Отзыв о ZTE Watch Live:
Удобные часики для того, чтобы не пропускать звонки и комфор

14.11.2022

Отзыв

Часы мне сразу понравились по дизайну. На дисплее четкое изображение, сам по себе экран не большой и не маленький, комфортного лично для меня размера. На руке ZTE Watch Live не смотрятся громоздко, даже учитывая, что моя рука женская) Муж надевал, кстати, и тоже ок. Ремешок удобный. В течение дня часы не мешают, на руке сидят комфортно.
Если кратко говорить о том, что Watch Live умеют, то это довольно простое устройство с самыми необходимыми характеристиками. Они не дают мне пропускать звонки и сообщения, с ними можно следить за своим пульсом и уровнем кислорода в крови, пользоваться ими как шагомером, следить за расходом калорий во время физической активности, следить за режимом сна. Также можно управлять камерой и прослушиванием музыки. Сразу скажу, что пользуюсь не всем из перечисленного, но для уведомлений о звонках и отображения инфы во время тренировок устройство реально удобное.
Работает шустро, перемещение по меню комфортное и без тормозов. Само меню довольно продуманное, интуитивно понятно, куда нужно зайти, чтобы найти нужное.
Аккумулятор здесь стоит на 200 мАч. Как говорит производитель, его должно хватать на 20 дней. Точно я, конечно, не замеряла, но у меня примерно так и выходит. Уведомления всегда включены, пульсометр включаю только время тренировок, яркость подсветки регулирую в зависимости от времени суток. Тренируюсь 3-4 раза в неделю, в это время наиболее активно пользуюсь часами. Заряжаются они от адаптера, зарядка довольно быстрая по времени.
В общем и целом часики мне понравились, довольна, что купила.