Тунец филе-кусочки натуральный "Магуро"

Отзыв о Тунец филе-кусочки натуральный "Магуро":
Хороший тунец!

14.11.2022

Достоинства

Вкусный тунец. Подходит для разных блюд на скорую руку, очень выручает.

Недостатки

Если не относиться предвзято к готовке из консервов, то недостатков нет.

Отзыв

Я, наверное, не очень хорошая хозяюшка: ) У меня далеко не всегда хватает времени на приготовление полноценного обеда из серии "первое, второе и компот". Поэтому я довольно часто готовлю различные быстрые блюда из полуфабрикатов или консервов.
Это здорово помогает организовать хоть какую-то "домашнюю кухню", а не готовить постоянно "дежурные пельмени".
Соответственно, у меня дома всегда имеется запас разнообразных консервов. Консервированный тунец - один из моих фаворитов, так как из него можно приготовить и супчики, и салатики, и вторые блюда. Довольно часто готовлю пасту с тунцом и даже пиццу.

Такое вот получилось предисловие к собственно отзыву про тунца Магуро.
У нас в магазинах поблизости (а именно в Пятёрочке) он появился как то не так давно. Пополняя в очередной раз запасы консервов, я обратила внимание на новую (для меня) марку и купила на пробу, тем более на него шла скидка в магазине.

Данным тунцом я осталась полностью довольна. Рыба приготовлена вкусно и натурально. Никаких лишних ингредиентов, только тунец, вода и соль. Сам тунец качественный, не тёмный, не жесткий. Кусочки держат форму и не разваливаются в кашеобразное состояние. Заливка очень ароматная. Поэтому данную консерву пустила на приготовление супчика, куда пошла и рыбка, и заливка из банки. Получилось вкусно! Как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит: )
Для тех, кто не относится предвзято к приготовлению домашних блюд из консервированных продуктов, данного тунца я рекомендую.