Тунец филе-кусочки натуральный "Магуро"

Отзыв о Тунец филе-кусочки натуральный "Магуро":
Отличные консервы из тунца

29.10.2023

Достоинства

Отличное качество и хорошая цена.

Недостатки

Отзыв

На фоне общего роста цен хочется за свои кровные покупать по крайней мере качественные продукты. Поэтому стараюсь находить те марки товаров, которые бы меня устраивали соотношением цены и качества. Среди консерв из тунца к таким товарам я могу отнести марку "Магуро".
Тунец конечно не относится к продуктам на каждый день. Но у нас в семье все любят эту рыбу. Поэтому довольно часто приобретаю консервы для приготовления салатов или рулетов с тунцом.
У "Магуро" мне нравится его доступность, потому что продается такой тунец в ближайшем и удобном для меня "Магните". Также на этого тунца бывают скидки. Так как срок хранения у консерв большой, то не проблема купить в запас по интересной цене.
Но конечно, помимо цены важно, чтобы продукт был качественным. А с этим у "Магуро" проблем не отмечаю. Как я и написала, я покупаю такого тунца регулярно и часто беру запас. Так что куплено и съедено было уже не один десяток банок. И качество у тунца всегда одинаково хорошее. Свежий по цвету и запаху тунец, сочный и вкусный.