Тунец филе-кусочки натуральный "Магуро"

Отзыв о Тунец филе-кусочки натуральный "Магуро":
Диетические продукты могут быть вкусными!

13.04.2023

Достоинства

Хорошие вкус и качество. Диетический продукт.

Недостатки

Не нашла для себя.

Отзыв

Как, наверное, многие другие, я долгое время считала, что полезные диетические продукты это не очень вкусно. Пока наконец-то не взялась вплотную за вопрос с поддержанием себя в хорошей форме. Открыла для себя множество полезных и при этом вкусных рецептов блюд. А также множество тех продуктов, о которых раньше даже не подозревала.
Например, я открыла для себя тунца. Тунец относится к диетическим продуктам за счет того, что фактически не имеет в составе жира и при этом содержит очень большое количество белка. Также важно, что тунец имеет насыщенный вкус и за счет этого не требует каких-то лишних добавок, которые несут в себе массу лишних калорий.
Пример самого простого бутерброда с тунцом я сфотографировала: кусочек черного хлеба, немного рыбки и зелени, немного овощей и кусочек яйца. Такой бутерброд содержит не так много калорий, но за счет большого количестве белка в рыбе и яйце надолго оставляет чувство сытости. Очень здорово!

А использовала для бутерброда я именно тунца Магуро. Качество можно оценить просто по внешнему виду.
Ну и фото баночки добавляю, чтобы было понятно, о какой именно рыбке идет речь.

Тунец филе-кусочки натуральный "Магуро" фото 1 Тунец филе-кусочки натуральный "Магуро" фото 2