Мультиварка Redmond RMK-M271

Отзыв о Мультиварка Redmond RMK-M271:
Подходит для готовки различных блюд, много программ и настро

25.03.2024

Достоинства

Полная комплектация посуды, обширный список настроек и программ, заменяет большинство техники.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Всем привет, наверняка кто-то думает брать или не брать себе мультикухню, я как активный пользователь мультикухни от Редмонд могу помочь с выбором) Поделюсь своим мнением просто, Я вообще считаю, что такая техника заменяет большое количество другой кухонной. Ну потому что мультикухня на то и мульти, она может все, и готовить в ней можно с разной посудой, которая уже идет в комплекте. У нее есть подъемный нагревательный элемент, поэтому можно так делать. Там даже книга рецептов есть для этого. Я часто беру ее с собой на дачу, там готовить намного проще в ней. Быстрее и по объемам на всех сразу хватает. У мультикухни много программ. Есть ручные, а есть автоматические. Классно, что она также может готовить 12 разных блюд, даже если я не знаю их рецептов. Просто выбираю нужный режим, кладу продукты и жму кнопку. В этом плюс автоматических программ, она все делает сама, настраивает температуру, время приготовления. А мне просто ждать, но даже не надо следить, она сама выключается, а я занимаюсь своими делами. Поддерживать тепло может, это удобно, если кто-то не успел вовремя поесть. В общем она упрощает готовку, намного проще и быстрее с ней готовить. В этом наверное ее основной плюс, ну и как техника мне нравится, качественно сделана и электроника у нее не лагает, все как надо.