Мультиварка Redmond RMK-M271

Отзыв о Мультиварка Redmond RMK-M271:
Время готовить есть всегда.

21.10.2023

Достоинства

16 программ, книга рецептов, отсрочка старта, автоподогрев, подъемный тэн.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моё "некогда готовить" эта кухня убрала из лексикона. В ней 16 автоматических программ, есть книга рецептов. Контролировать процесс приготовления не нужно, главное сложить все ингредиенты. А благодаря экспресс программе можно вообще приготовить за 10-15 минут.

Сковорода и чаша с антипригарным покрытием, готовлю на них в своё удовольствием, так как после не приходится отскребать остатки еды, да и масло наливать не требуется. Воде не жирная, вкусная. Жарить в ней удобно как и на плите, благодаря уникальной технологии - подъемному тэну. Уникальна мультикухня и с точки зрения видов приготовления. Возможно сварить, потушить, приготовить на пару, сделать выпечку и йогурты.

В наборе для этого есть дополнительные инструменты и приборы. Вместительная чаша 5 литров позволяет приготовить даже на два дня вперёд. Правда из-за того, что вкусно, съедают часто за один. Начинает работать она еще до начала программы и заканчивает после, благодаря таймеру и автоподогреву.

Эти функции позволяют приготовить блюдо к определенному времени и сохранить тепло до востребования, так сказать. При необходимости, можно разогреть повторно. Выглядит мультикухня аккуратно, сделана в черно-серебристом цвете, поэтому идеально сочетается с другой техникой и не портит вид кухни. При необходимости освободить место, сделать это несложно, так ка она легкая и есть ручка на крышке.