Мультиварка Redmond RMK-M271

Отзыв о Мультиварка Redmond RMK-M271:
Универсальная техника для приготовления еды

22.07.2023

Достоинства

Много программ, антипригарное покрытие, функция отсрочки.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Недавно купила новую квартиру. Купить сразу всю необходимую бытовую технику возможности нет. Посоветовали купить мультикухню, так как она может заменить плиту, духовку и мультиварку. Мой выбор упал на мультикухню REDMOND RMK-M271. Пользуюсь ей уже месяц и безумно довольна.
Можно готовить в чаше, в сковородке или кастрюле. Сковорода и чаша идут в комплекте. Но можно использовать и другую посуду, главное, чтобы она подошла по размеру. Я кастрюлю не покупала, мне хватает того, что было в комплекте. Отварить что-то или приготовить суп можно и в чаше. Посуда идет со специальным антипригарным покрытием. Я не очень люблю добавлять много масла и готовлю практически без него. Но при этом ничего не подгорает. Правда нужно аккуратно мыть посуду, чтобы не повредить покрытие.
У мультикухни много автоматических программ. Выпечка, жарка, молочная каша, тушение и еще много других. Это очень удобно. Засыпаешь все необходимые ингредиенты, выбираешь нужную и ждешь, когда все приготовиться. Но если вам не нравятся встроенные программы, можно задать время и температуру самостоятельно.
Я не люблю готовить по утрам, поэтому функция отложенного старта стала для меня спасением. Задаю время с вечера, засыпаю ингредиенты, и утром меня уже ждет готовая каша!
Мультикухня отличная замена всем кухонным агрегатам. С ее помощью можно даже разогреть чайник. Я рекомендую данный товар к покупке.