Мультиварка Redmond RMK-M271

Отзыв о Мультиварка Redmond RMK-M271:
Купила целую походную кухню)))

31.07.2023

Достоинства

Подъемный ТЭН и сковорода в комплекте, огромное количество программ, все готовится равномерно, есть все необходимые второстепенные функции.

Недостатки

Работает без нареканий, да и сборка качественная.

Отзыв

Для меня она стала незаменимым прибором для приготовления еды, как для дома, так и даже для дачи. Если надолго уезжаю отдыхать на дачу, то беру ее с собой, ведь там всегда есть чем заняться помимо готовки) Она достаточно компактная, внешне выглядит современно и стильно, функционально заменила не один прибор, плюс ручка для переноса абсолютно не лишняя. Выбрала эту модель как раз из-за ее функционала. В ней предусмотрено, не только приготовление, как еды в мультиварке, но и жарка на сковороде, можно приготовить или подогреть еду в кастрюле, главное чтоб она подошла по диаметру, я даже кофе варю в турке. ТЭН выдвигается легко, он не хлипкий, я не боюсь что-либо повредить. Готовит и жарит превосходно, всем нравится) А куча автоматических программ, дают возможность в режиме мультварки не стоять около плиты. Управление несложное, за пару раз разобралась.