Мультиварка Redmond RMK-M271

Отзыв о Мультиварка Redmond RMK-M271:
Это один из примеров того, что дешево не всегда значит плохо

02.08.2023

Достоинства

Многофункциональное, экономит время, нагревательный элемент поднимается наверх, расширенная и богатая комплектация, вместительная чаша, антипригарное покрытие чаши, много автоматических программ, таймер приготовления до 24 часов.

Недостатки

Это идеальное устройство, недостатков я не нашел.

Отзыв

Мультикухня от Redmond – это лучшее устройство, которое я встречал из подобных за свои деньги. Поэтому я не задумываясь купил ее себе в квартиру.

Живу я один, поэтому особо не кому готовить часами. А с этим прекрасным устройством можно просто нарезать и подготовить все необходимые продукты из рецепта из книжки (которая, кстати, идет вместе с ней), заполнить чашу и запустить одну из автоматических программ приготовления. А следить за тем, когда она приготовится нет особой необходимости, из краев ничего не выливается, в ней все предусмотрено на этот случай.
Можно поднять ТЭН и готовить на ней как на плите (сковородка идет в комплекте).

Чаша огромная, вместимостью на 5 литров. Чаша покрыта специальным антипригарным покрытием, с помощью которого можно готовить здоровую пищу без масла.

Очень много разных автоматических программ под приготовление разных блюд, которые можно адаптировать под свои предпочтения и они сохранятся в памяти устройства.
Можно установить таймер приготовления к определенному времени и оттянуть его до двух суток.

Я ей постоянно пользуюсь и уже забыл о том, что такое пользоваться плитой. В мультикухне готовить намного проще и удобнее.