Мультиварка Redmond RMK-M271

Отзыв о Мультиварка Redmond RMK-M271:
Хороший подарок для близких людей.

30.09.2023

Достоинства

Подъемный тен, сковорода в комплекте, работает как плита и как мультиварка, более сорока программ, заменяет несколько кухонных приборов, хорошее качество, стабильная работа, бюджетная цена, книга с рецептами.

Недостатки

Недостатки не выявлены.

Отзыв

Я решил сделать особенный подарок своей маме, которая живет в деревне и часто сталкивается с проблемами поставки газа. Поэтому выбор пал на мультикухню REDMOND модели RMK-M271. Этот прибор оказался настоящим спасением для нее. Одной из ключевых особенностей этой мультикухни является подъемный нагревательный элемент (тен). Для его поднятия в комплекте предусмотрены специальные щипцы. Благодаря этому тену можно использовать для жарки, а наличие сковороды в комплекте дает дополнительные возможности. Мама может готовить разнообразные блюда, варить кофе в турке и выпекать хлеб. Чаша мультикухни очень вместительная и выполнена из высококачественного материала с покрытием DAIKIN, что обеспечивает долгий срок службы и легкость в уходе. Меня приятно удивила комплектация прибора. В ней есть даже специальные баночки для приготовления йогурта и контейнер для приготовления блюд на пару. Этот подарок не только понравился моей маме, но и стал настоящим помощником на ее кухне. Она уже успела испечь в ней хлеб, пирог с рыбой и шарлотку. Эта мультикухня действительно открывает широкие кулинарные горизонты.