Мультиварка Redmond RMK-M271

Отзыв о Мультиварка Redmond RMK-M271:
Мультиварка+плита=мультикухня

15.11.2022

Достоинства

Большая чаша, много программ, поднимающийся тен, программа приготовления йогурта.

Недостатки

Отзыв

Выбрала эту мультикухню за её многофункциональность. Помимо того, что она может готовить многие различные блюда с помощью автоматических программ, в ней можно также настроить температуру и время самостоятельно под какой-то уникальный рецепт. В итоге получается, что программ тут очень много, и можно приготовить всё, что угодно.
Кроме того, поднимающийся тен тоже не оставил меня равнодушной. Я, конечно, понимаю, что у меня есть варочная поверхность дома, но зато на даче-то у меня её нет. А тут очень кстати можно приготовить что-то в мультиварке, а чайник, например, вскипятить на тене, это так, утрируя, конечно, у меня там электрический чайник. Но суть понятна - можно приготовить что-то ещё в любой сковороде или кастрюле. Сковорода, кстати, в комплекте идёт к этой мультикухне.
Ещё одним преимуществом для меня стала программа приготовления йогурта. Мне нравится идея того, что можно в любое время приготовить натуральный йогурт без особых усилий. Уже несколько раз успела воспользоваться этой программой. Всё работает, как надо.
В общем, вещь действительно стоящая.