Мультиварка Redmond RMK-M271

Отзыв о Мультиварка Redmond RMK-M271:
Прибор расширяющий возможности

26.09.2023

Достоинства

Подъемный тен, сковорода в комплекте, 16 автоматических программ, мастершеф лайт, используется как плита, книга с рецептами.

Недостатки

Замечаний нет.

Отзыв

Этот мультиприбор - настоящий наш спаситель. Мы недавно переехали в новую квартиру, где идет активный ремонт, и кухня еще не готова. Но, как известно, желудок не ждет, и нам нужно было готовить что-то на ходу. Поэтому мы решили приобрести мультиварку с подъемным теном. Не знали, что нас ждет, и решили не рисковать, ведь в новостройках всегда бывают сюрпризы. Но мультиварка справилась с задачей на ура. Мы готовим, как будто настоящие повара, хоть и пока без нормальной плиты. Этот мультиприбор действительно работает хорошо, и мы даже не ощущаем, что находимся практически в полевых условиях. Панель управления заслуживает особого внимания, она огромная и подробная, что делает работу с мультиваркой максимально удобной, по кнопкам легко ориентироваться, и промахнуться тут просто невозможно, это помогает мне готовить с удовольствием и без лишних забот. Комплект поставки оказался очень обширным, и у нас есть все необходимое для приготовления разных блюд. Быстрое нагревание, почти как у настоящей плиты, и мультиварка имеет автоматические программы, которые делают жизнь гораздо проще. Все интуитивно понятно, и даже если вы не профессиональный повар, вы сможете легко освоить этот мультиприбор.