Мультиварка Redmond RMK-M271

Отзыв о Мультиварка Redmond RMK-M271:
Мультикухня для тех, кто любит вкусно поесть.

26.09.2023

Достоинства

В комплекте идёт сковорода с антипригарным покрытием, можно пользоваться как полноценной плитой, 42 программы, возможность изменить время и температуру приготовления, контейнер для приготовления на пару, качественное покрытие чаши, удобная и понятная панель управления.

Недостатки

Недостатки не выявлены.

Отзыв

С мужем мы долго размышляли о том, как оборудовать наш кухонный уголок на даче в этом сезоне. Изначально мы рассматривали идею покупки электрической плиты и мультиварки. Однако, случайно попав в магазин, мой взгляд упал на эту удивительную мультикухню. И вот тут все встало на свои места. Это именно то, что нам нужно - полный набор функций, чтобы готовить обед на даче, не занивая много места и не думая о поиске сковородки подходящего диаметра. Эта мультикухня сочетает в себе плиту, мультиварку и скороварку, и это настоящее спасение для нашего небольшого кухонного уголка. Благодаря поднимающемуся тэну, на него можно ставить все, что угодно - сковородку, кастрюлю с супом или кашей для подогрева, даже чайник при необходимости. Кроме того, мне очень понравилась комплектация. Она включает в себя книгу рецептов, традиционные черпаки и удобные щипцы для чаши, а также контейнер для приготовления на пару и стаканчики для йогурта. Теперь проблема приготовления еды на даче в летний период полностью решена. С удовольствием рекомендую эту мультикухню всем, кто ищет удобное и многофункциональное решение для кухни на даче.