Мультиварка Redmond RMK-M271

Отзыв о Мультиварка Redmond RMK-M271:
Обеспечивает полный комфорт в приготовлении любимых блюд

16.01.2024

Достоинства

Подвижный нагревательный элемент, полноценный комплект аксессуаров, в том числе, есть сковорода.

Недостатки

Несущественные.

Отзыв

Как и многие, я купила эту мультикухню для оборудования кухонного уголка на даче. Возможно, хватило бы и просто мультиварки, но я подумала, что с подъемным тэном мне будет комфортнее что-то жарить прямо в сковороде, чем в глубокой чаше мультиварки. Хотя бы та же жареная картошка с грибами, или утренний омлет или глазунья, тосты подогреть, или кофе сварить, для всего этого одной только мультиварки мало. А вот такой комплект мульти действительно самостоятельная кухня. Из дополнительного, я еще подобрала для сковороды подходящую крышку, чисто для того, чтобы при жарке не забрызгивать окружающие предметы, да и сам корпус мультиварки, и чтобы не сильно парило. Ну а так, полностью довольна ее работой, отработала сезон, вернулась домой, трудится сейчас как мультиварка в основном, а сковорода и без привязки к мультикухне нужна в ежедневном обиходе, покрытие и чаши и сковороды хорошее, не поцарапалось, не вспучилось.