Бальзам для губ HELLO SUNDAY SPF 50

Отзыв о Бальзам для губ HELLO SUNDAY SPF 50:
Защита от солнца

22.11.2022

Достоинства

Быстро увлажняет, не имеет запаха, спасает от ожогов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Что-то я стала часто покупать различные бальзамы для губ, ну что поделать очень хорошая вещь особенно для зимы. Так что уже купила целую коробку, для всей семьи так сказать.
Этот бальзам для губ я еще присмотрела летом, когда узнала что кожа губ тоже может обгорать, и это кстати очень болезненно.
Так что девушка в аптеке порекомендовала мне этот бальзам и за пару дней эти покраснения прошли, так что еще один мой вам совет, ведь сани нужно готовить с лета (согласитесь, двояко получилось)
Бальзам стоит триста двенадцать рублей, он не имеет специфического запаха, так что подойдет даже нашим дорогим мужчинам.
Состав: Polyisobutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Paraffinum Liquidum, Silica Dimethyl Silylate, Diisopropyl Adipate, Squalane, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Ethylhexyl Triazone, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Octyldodecanol, Octocrylene, Butyrospermum Parkii Butter, Dicaprylyl Carbonate, Parfum, Glyceryl Dibehenate.