Пластика Окон

Отзыв о Пластика Окон:
Бюджетные окна с кешбеком

23.11.2022

Достоинства

Цена с учётом кешбека, внешний вид.

Недостатки

Насорили.

Отзыв

Искала где заказать окна для квартиры, которую мы собираемся сдавать. Конечно же хотелось найти что-то побюджетнее, но при этом чтобы окна были нормальные по качеству. Стала в инете читать отзывы на разные фирмы, и кто брал дешёвые окна в основном жаловались, что через них дует или что плохо открываются и заедает штырь для перевода в режим проветривания. В общем мрак. Но потом я наткнулась на обсуждение компании Пластика окон и эту компанию советовали.
Я зашла на сайт, стала делать расчёт на калькуляторе. То что мне надо было, получалось немного дороже чем я планировала. Решила для начала заказать замер и стала искать контакты. И тут увидела, что у компании есть акция: при оплате картой одного из популярных банков, можно получить очень неплохой кешбек.
При вызове замерщика я сразу же и спросила, какую сумму точно я получу кешбеком. Получилось, что вернётся около 6000, а выбранные мной окна дороже, чем мой изначальный бюджет на 7000. Нормально.
Окна привезли в обещанный день, смонтировали довольно быстро. Насорили при этом сильно всякими обрезками и кусками застывшей пены, но поскольку у меня там и так бардак в связи с ремонтом, то это не критично.
Насколько окна хорошие, узнаю только через пару месяцев от жильцов, а на вид всё сделано добротно. Так что ставлю пока 5 звёзд, а если вдруг что, то дополню отзыв.

Другие отзывы на Пластика Окон

23.11.2022 17:57
Здравствуйте, Карина. Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны! Приятного дня!
23.11.2022 17:57
Я тоже в этой фирме заказывала. Монтажник который у меня работал всё убрал за собой очень аккуратно. Хотя может дело в том, что у меня там бардака не было и весь мусор был сразу виден.
23.11.2022 17:57
Не слышала про эту фирму. Спасибо за отзыв, зайду посмотрю, что у них есть.