Пластика Окон

Отзыв о Пластика Окон:
Всё быстро сделали

19.01.2023

Достоинства

Невысокая цена профиля, стеклопакетов и установки, превосходная скорость монтажа, доброжелательность и позитив сотрудников, очень легко дозвонится, трубку берут сразу.

Недостатки

Пока не обнаружил, думаю и не будет)).

Отзыв

Я обратился в компанию Пластика окон в ноябре этого года - только по той причине, что они быстрее всего обещали прислать замерщика и сделать окна. Я заканчивал ремонт квартиры и мне нужно было максимально быстро. К тому же цены посмотрел и сравнил, оказалось хорошие по сравнению с другими фирмами. Менеджер на телефоне, замерщик и монтажники – все ребята молодые, время не теряют и общаются по делу и по существу. Скоростью их работы я остался доволен: мне как пообещали – так и сделали замер, изготовление и монтаж очень быстро. Замерщик приехал на следующий день с утра, окно сделали и установили через неделю. Плюс монтажники еще и свое дело отлично знают, окно поставили как для себя. Ну и вообще ребята позитивные. Работали внимательно и аккуратно, все свои действия перепроверяли. Профиль своей фирмы хвалили. Ну и могу сказать - у меня монтажники особо не намусорили, а что было - все подмели и загрузили в пластиковый мешок. У меня потом пришел мастер, который ремонт в квартире делал, сказал, что окно поставили великолепно. Думаю это о многом говорит. Так что от компании Пластика окон у меня исключительно положительное впечатление.