Кофеварка Redmond RCM-1512

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1512:
Отличная кофеварка

05.09.2024

Достоинства

Есть функция самоочистки, насадка капучинатор, высокое давление, поддон для подогрева чашек, простое управление.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Хорошая кофеварка, приобрел ее недавно, чтобы было проще и быстрее себе завтраки делать по утрам. Недостатков не обнаружил, так что пройдемся по плюсам. Во-первых, у устройства высокое давление, кофе получается ароматным и насыщенным, похоже на кофе из тех самых вкусных кафешек. Во-вторых, устройство очень функциональное. Есть насадка капучинатор, так что можно самому сделать латте или раф дома, получается очень просто и быстро, а главное вкусно. Капучинатор отлично работает. В-третьих, есть функция самоочистки. Так намного проще за устройством ухаживать. Можно сказать, что ничего делать и не нужно самостоятельно. В-четвертых, есть поддон для подогрева чашек. До этого я такого факта не знал, но оказалось, что если чашки подогревать перед тем, как налить в них кофе, то напиток будет более вкусным, а также будет дольше оставаться горячим. Ну и в-пятых, при налитии кофе в кружку ничего на само устройство не попадает, так как есть специальная подставка для лишних капель. В общем, это устройство сделано на славу, сразу видно, что делали для людей. Пользоваться ей очень просто, так что кофе теперь пью каждое утро, это у меня уже как обряд полноценный. Определенно советую кофеварку рассмотреть на приобретение, потому что своих денег она стоит.