Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт

Отзыв о Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт:
Устраивают во всех отношениях

02.12.2022

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Мало отзывов.

Отзыв

Подгузники-трусики Nani решила попробовать после того, как ценник на наши прежние трусики ощутимо вырос. Уже обращала внимание на трусики Nani в Магните, но, честно говоря, побаивалась покупать. Бренд новый, отзывов мало, купила на свой страх и риск. Как оказалось, боялась зря и уж точно ни чем не рисковала. Производство наше, значит с прилавков не пропадут. Состав хороший, натуральный без красителей и отдушек. При всей нашей склонности к аллергии, никаких негативных кожных реакций нет. Изнутри трусики мягкие с малюсенькими подушечками. Пользуемся и днем, и ночью - не подводят. Не протекают, хватает до самого утра без проблем. Во время игр не сползают, не трут. Впитывают равномерно, не комкаются. Хорошо пропускают воздух к коже ребёнка, попка сухая и без опрелостей. Ребенку в них комфортно. Нравится, что они всегда есть в продаже, даже в нынешней ситуации.

Другие отзывы на Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт

02.12.2022 10:43
Вот и я про NaNi не знала, потому что отзывов на них нет. Хорошо мне их соседка посоветовала (у нас мальчишки одногодки). Теперь только NaNi беру, мне они понравились. Тоненькие, мягкие, как перышки и не текут.