Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт

Отзыв о Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт:
Удобные трусики с хорошим составом

07.12.2022

Достоинства

Чистый состав, не вызвали опрелостей, большой размер.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Еще летом услышала про эти подгузники, и вот только в сентябре наконец купила Нани на пробу.
Нам наши старые стали маловаты, особенно животик сдавливали. У нас сыну хоть и всего 5,5 лет, но весит уже 24 кг, в семье просто все полненькие. По таким параметрам взяли 6 размер (xxl) и трусики сели просто прекрасно! Ничего не сдавливали, но и не сползали через какое-то время.
Мы не на постоянке их носим, но бывает иногда, что не дотерпит до туалета или сам не поймет, чтоб казусов не возникло никаких. Сына в них и играл и гулял, и спал – везде впитывали одинаково на раз-два и не протекали. Но больше всего понравилось, что они помогли с опрелостями. Ножки пухлые, то и дело появлялось что-то на коже или между ног. Тут состав без отдушек, парабенов и лосьонов всяких, поэтому наконец-то избавились от покраснений.
32 штук хватает надолго, а за свою небольшую цену это прям один из лучших вариантов, мне кажется.

Другие отзывы на Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт

07.12.2022 11:03
Мне у них состав понравился, все-таки нет хим добавок и отдушек всяких, поэтому нашей доче с ее постоянными аллергиями подошли. Мы прям выдохнули, что наконец-то кожа сухая и нет каких-то покраснений или опрелостей. Так что могу посоветовать!
07.12.2022 11:03
Да, состав тут прям достойный, у нас аллергия частым гостем была, а сейчас все прекрасно пока что. Посмотрим, как дальше будет, но надежды на эти подгузы большие.
07.12.2022 11:03
Буквально в начале месяца их купили по скидке, без особых каких-то ожиданий. А подгузники оказались очень даже хорошими, размер подошел, резинка аккуратно ножки облегает, но не давит. У нас сын полненький, прошлые подгузы сдавливали аж все(.