Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт

Отзыв о Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт:
Отличные подгузники по невысокой цене

22.12.2022

Достоинства

Хорошая впитываемость, цена, удобная застежка.

Недостатки

Отзыв

Мы уже достаточно крупненькие и взросленькие (чуть больше 2 годиков), но до сих пор пока что пользуемся подгузниками. Раньше пользовались другой фирмой, но когда сын подрос и набрал в весе, они перестали на нас хорошо садиться.
В магазине у дома случайно увидела подгузники-трусики Нани. Решила взять попробовать, тем более цена очень порадовала.
На сына подгузники сели очень хорошо. Прям по фигурке, не жмет и в то же время нет больших проемов для ног, через которые все протекает. Застежка удобная, сами подгузники легкие, впитывают хорошо.
В общем, пока мы все еще пользуемся подгузниками, будем брать однозначно Нани.
".

Другие отзывы на Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт

22.12.2022 10:26
Я случайно эту фирму купила, когда закончились резко подгузники и я побежала в ближайший магазин. Но так понравились, что теперь только их берем).
22.12.2022 10:26
Отличные подгузы, как по мне так самые удобные для малыша. У нас очень жарко в квартире и у него все там прело постоянно от толстых подгузников, а в этих все отлично).
22.12.2022 10:26
Мы тоже крепыши и тоже берем Нани) очень нравится эта фирма. Сидят на нем как влитые) Хоть ползает, хоть что - супер.
22.12.2022 10:26
Высыпания - это просто боль какая-то. У нас от Нани тоже практически всегда чистая кожа. И не протекают, несмотря на то что тонкие и легкие совсем.