Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт

Отзыв о Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт:
Добротные трусики, советую

12.12.2022

Достоинства

Цена, легкий и мягкий материал, не протекают.

Недостатки

Есть только в магните.

Отзыв

Добрый день!
С приучением к горшку у нас с сыночком были проблемы, поэтому, когда дело доходит до поездок или гостей, мы подстраховываемся подгузниками. Сейчас берем трусики от Нани, сразу скажу – ими остались довольны.

У них вполне себе минималистичная упаковка, среди других разноцветных пачек будет легко найти. Насколько я поняла, продаются они только в магните, но в целом так даже проще покупать. Эти магазины всегда у дома, да и полки обычно не пустуют.
Сами трусики берем в размере 6XXL на 15+ кг, по посадке нареканий нет. Подгузы очень легкие, выглядят как обычные тканевые трусишки. Но абсорбент при этом впитывает отлично и не превращается потом в кулек между ног. Также в них дышит кожа, мы сколько не меняли – всегда сухонькая была.

Свою задачу выполняют, плюс получается от привычных трат сэкономить рублей 500 (и больше, если поймать по акции) на покупке подгузников. Так что хороший вариант в соотношении цена-качество, советую!

Другие отзывы на Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт

12.12.2022 20:31
Впитывают они прям круто. У них какая-то своя технология с воздушными каналами, впервые про такую слышу, но работает на ура! У нас доча иногда напьется воды на ночь, все равно подгузв успевают все впитать. Еще кулька между ног не появляется, вообще супер.