Матрас надувной Pavillo 185 х 76 х 22 см, 67000 Bestway

Отзыв о Матрас надувной Pavillo 185 х 76 х 22 см, 67000 Bestway:
Отличный надувной матрас в дом и на природу.

04.12.2022

Достоинства

Удобный, легкий, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Надувной матрас очень полезная вещь на все случаи жизни.
Я купила его потому что квартира у нас маленькая, а гости с детьми бывают часто. К тому же такая вещь пригодится и на даче и на море или у реки.
Вес вместе с картонной заводской упаковкой около 2 кг, поэтому донесла сама домой без проблем, такси.
Сделано в Китае, но качество меня пока устраивает.
Можно назвать односпальным потому что размеры 185 х 76 х 22 сантиметров рассчитаны именно на одного человека.
В комплекте кроме непосредственно товара к нему идет заплатка из винила, так как он сделан именно из этого материала. Наверху он приятный бархатистый и постельное белье не скользит.
Мне нравится, что матрас упругий, но надувать надо хорошенько, так как всё равно за ночь чуточку сдувается. Но, думаю, если вы спите спокойно и несильно ворочаетесь и не скачете, как дети, то у вас может такого не быть в принципе.
Может выдерживать вес до 120 килограммов, но я его купила преимущественно для детей, поэтому на практике не могу сказать выдерживает ли он на самом деле такую тяжесть.
В этой модели насос не прилагается, придется докупать, если у вас такового нет до сих пор в хозяйстве.