Новый марафон Melannett

Отзыв о Новый марафон Melannett:
Знания, которые останутся на всю жизнь

05.12.2022

Отзыв

В Новый марафон Melannett меня впрягла моя подружка, которой не хватало духа соперничества.
Хотя, начав марафон у Анны, я увидела, что соперничество в нем бешенное, так как в марафоне мотивируют не только результатами, но и денежными призами.
Марафон проходит на сайте, там же проходит и оплата. Это удобно, что все в одном месте.
Программа марафона в день старта дается постепенно, и Аня сразу предупреждает, чтобы не переусердствовали и ничего лишнего не делали, чтобы избежать травмирования.
Так же Аня обращает внимание, что нужно следить за своим самочувствием, иначе с непривычки можно и в обморок упасть, а это не нужно.
Занятие в марафоне проходит в виде видео записи, где объясняется от анатомии нашего тела, до техники каждого упражнения. Я очень много полезной информации для себя подчерпнула. Аня рассказывает очень интересно, ее хочется слушать.
С подружкой мы занимались вместе после работы. Гимнастику по утрам я делала отдельно, она пропускала. И у меня по итогу лучше результат на лице отразился, скулы стали четче, а под глазами пропали «гусиные лапки».
По окончанию марафона мы призов не выиграли, но очень многое для себя подчерпнули. Упражнения я продолжаю делать дальше, особенно мне нравится делать с упором на спину, после трудового дня и сидения за компьютером, упражнения расслабляют затекшие мышцы.

Мне марафон понравился, это было очень интересно, познавательно и полезно для моего тела.

05.12.2022 16:45
После родов у меня часто болела спина, особенно в области шеи и в позвоночном отделе. Принимала участие в марафоне Меланнетт просто за компанию с подругой, но не могла поверить в заявленный чудо-эффект упражнений от Ани. Но она вселила в меня надежду. Стала выполнять блоки для шеи и спины, приобрела еще "чудо-валик". И через некоторое время почувствовала заметное облегчение, боли пропали и осанка стала красивой.
05.12.2022 16:45
Если делать систематизированно - результат будет точно. Аннет всегда говорит, что для себя надо стараться и выделять время.
05.12.2022 16:45
Я когда беру себя в руки и делаю упры от Меланнет, то вижу результат на себе практический сразу. Эффект есть.
05.12.2022 16:45
Марафон у Меланетт крутой. Первые результаты видны сразу после некоторых упражнений: уходят отёки, разглаживаются мелкие морщинки, появляется объем в волосах. Ну а плоды своей работы можно лицезреть через месяц, по окончанию марафона.
05.12.2022 16:45
Описываете очень классно, пря чувствуется что организаторы постарались. Сколько платили за марафон?
28.12.2022 18:36   Пожаловаться
MaryYa: Я платила 4000 руб, считаю не много, так как марафон дает очень много, плюс информация в голове закрепляется крепко.