Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Автоматический миксер с большой мощностью

30.04.2024

Достоинства

Работает автоматически, много полезных съемных насадок, глубокая чаша с защитной крышкой, много скоростей, защита от перегрева.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Чтобы готовить тесто, или просто взбить какой-нибудь продукт, всегда использовала обычный миксер. Мне его хватало, я даже не задумывалась над качеством того, что делаю. Пока не увидела, когда была в гостях у подруги, что есть планетарный миксер. Он работает автоматически, в отличие от моего миксера. Сам всё размешивает и взбивает. От меня требуется только положить все продукты в чашу, надеть насадку, и выбрать скорость. От качества теста, которое сделала сестра, я удивилась. Так что решила купить такой же миксер.

Он отлично работает. Мне нравится, что есть несколько насадок, которые я по-разному использую. Также круто, что вместе с миксером идет чаша. Она глубокая, поэтому я готовлю много теста за один раз. А ещё у неё есть крышка, которая не дает тесту брызгаться по кухне. Даже когда использую большие скорости. Кстати, скоростей у миксера много. Всегда начинаю с небольших скоростей, а потом перехожу на высокие, чтобы тесто хорошо размешалось.

Вообще планетарный миксер красиво выглядит. Это украшение на моей кухне. Мне нравится, что даже, когда работает на полной мощности, то не трясется и не соскальзывает. Я также рада тому, что у миксера есть система защиты. Когда он перегревается, то выключается, чтобы не сломаться. Поэтому за безопасность миксера я не переживаю.