Блендер Rauberg RB30QM

Отзыв о Блендер Rauberg RB30QM:
Блендер-подарок!

06.12.2022

Достоинства

Большой резервуар чаша
Мощность высокая
Насадка для перемалывания кофе
Красивый дизайн.

Недостатки

Отзыв

Получила этот блендер в подарок на день рождения от супруга, понравился сразу!
Был хорошо и надежно упакован, снаружи выглядит очень стильно, чаша большая и прочная. Сам по себе блендер судя по всему из нержавеющей стали с пластиковыми деталями вкраплениями, выглядит современно и классно.
Пользоваться одно удовольствие, засыпаешь необходимые продукты, поворачиваешь регулятор и уже через минуту смузи готов, можно перелить по стаканам, хватает на всю семью за один раз! Открыла для себя домашние смузи, выходит гораздо дешевле чем в сетевых кафешках, а вкус даже лучше, но самое важное – осознание, что все натуральное! Скорости удобно переключать, их всего три, но мне хватает с лихвой. Еще есть насадка для того, чтобы перемалывать кофе, но я ее использую не совсем по назначению и перемалываю в ней в порошок специи и орешки. Чаша блендера настолько большая, что за раз можно приготовить достаточно супа-пюре.
Муж отметил качественную сборку, говорит, детали соединены надежно, ничего ржаветь и портиться со временем не должно. Ножи острые, дополнительной заточки не требуют. Я в восторге).