Сеть аптек Доброго дня

Сеть аптек Доброго дня отзывы

19.02.2023

Прекрасный ассортимент

Отзыв: Доброго времени суток! Оставлю небольшой отзыв об аптеке "Доброго дня". У них прекрасный ассортимент и, что мне очень нравится, это возможность делать заказы через интернет, выбрав всё необходимое по сайту. Если всё есть в наличии, то доставка в этот же день осуществляется. Порой проходят акции на бесплатную доставку, что тоже удобно.

10.02.2023

Мне понравилась аптека, особенно её низкие цены!!!

Отзыв: Я осталась довольна этой аптекой. Мне порекомендовали её на работе мои коллеги и в этот же вечер я зашла к ним. Мне требовалось купить кучу всего, и из этого огромного списка не было только одного лекарства, и то, мне сразу же нашли аналог, который стоил гораздо дешевле, чем оригинал, но состав и действие абсолютно идентичны. В общем, закупила целый пакет, при этом ещё и сэкономила прилично, так как тут цены в целом ниже, чем в других аптеках города. Очень довольна и могу с уверенностью пореком… Читать далее

04.01.2023

Отличная аптека и обслуживание

Отзыв: К вечеру почувствовала себя не важно, по дороге домой зашла в аптеку "Доброго дня", рассказала симптомы, и мне помогли подобрать необходимые лекарства. Причём сразу комплексно, несмотря на то, что на тот момент у меня болела только голова и свербило горло. Сразу и противовирусные, и от боли в горле, и какие-то витамины для иммунитета, в общем, на следующий день я уже была огурцом!

07.12.2022

Мне понравилось делать покупки здесь

Отзыв: Мне необходимо было приобрести внутриматочную систему Мирена, мне посоветовал её мой врач-гинеколог. Я обошла все аптеки, нигде не было, стала искать на сайтах. И вот на сайте аптеки "Доброго дня" она оказалась в наличии, да ещё и по очень привлекательной цене. Аптека находилась далеко от моего дома, поэтому я решила оформить заказ с доставкой. Уже на следующий день курьер привёз. Мне понравилось делать покупки онлайн, поэтому теперь буду только заказывать.

Отзывы на Сеть аптек Доброго дня в категории Прочее.