Мясорубка DAUKEN FW2640 JO

Отзыв о Мясорубка DAUKEN FW2640 JO:
Мясорубка недорогая и качественная

09.12.2022

Достоинства

Достоинства: Рубит фарш отлично, даже полуразмороженное мясо. Куриный фарш на мелком помоле просто идеальный, как паштет. Цена прекрасная.

Недостатки

Недостатки: вначале, при распаковке был сильный запах пластика. Прошел через несколько использований, мясо не пахло. Но вот такой минус.
Еще как мне кажется, шумит. Но это связано с мощным мотором.

Отзыв

Нам эту мясорубку посоветовал консультант в магазине.
Очень понравилась цена. Честно говоря. Не ожидал, что за 10 тысяч можно что-то купить в наше время.
Помимо мясорубки и трех дисков с перфорацией разного размера (для крупного, среднего и мелкого помола фарша), есть еще соковыжималка (правда, пользовались 1 раз), и насадки для домашних колбас (не пользовались).
Внутри по словам консультанта шестерни редуктора из металла, что означает что она проработает дольше. Даже при высоких нагрузках.
Ножи сделаны из высококачественной нержавеющей стали, методом ковки. Они необычной формы (саблевидной). Нам сказали, что он самозатачивается. Пока что заточки не требуется, так что, по крайней мере, работает он долго.
Есть защита от перегрузки – если долго работает вхолостую, то отключается сама (не сгорает).
Качество фарша – очень хорошее. Крутит даже сухожилия и жесткое мясо.
Гарантийный срок: 1 год, или 2 года при регистрации покупки на сайте производителя.
Рубит фарш отлично, даже полуразмороженное мясо. Куриный фарш на мелком помоле просто идеальный, как паштет. Цена прекрасная. Очень доволен.