MIOKI Подгузники

Отзыв о MIOKI Подгузники:
Отличные подгузники трусики, хорошо впитывает, не протекают.

14.12.2022

Достоинства

Мягкие, тонкие, хорошо впитывает, держат ночь.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вот и я приняла решение написать отзыв на подгузники трусики MIOKI. Купила MIOKI подгузники трусики на маркетплейсе, отзывы хорошие, вот и решила попробовать. Страна разработки Япония. Качество у них отличное, мягкие, хорошо прилегают. Ночью держат влагу и не протекают, кожа на утро у малыша сухая. Мы сейчас испульзуем размер М. Мягкие швы не натирают кожу, а значит малышу в них удобно. Поясок плотно прилегает и защищает от протеканий. Производитель указывает что улучшенная система впитывания позволяет держать влагу до 12 часов, что защищает кожу от опрелостей и раздражения, и я с ним согласна, проверено не одной ночью. Ещё у них очень мягкая, я бы даже сказала воздушная внутренняя поверхность, что позволяет коже малыша дышать. Также у них есть индекаторные полоски, которые покажут когда пора сменить подгузник. В сравнении с другими популярными подгузниками, MIOKI намного мягче и тоньше. Будем пользоваться этими подгузниками ещё, ведь они не только хорошо впитывают, но и дешевле чем, многие другие. У подгузников трусиков МIOKI есть все, что важно для мамы и малыша.

MIOKI Подгузники фото 1