Пена для ванны Magical Dreams ягодное мороженое

Отзыв о Пена для ванны Magical Dreams ягодное мороженое:
Потрясающая пена для ванны за свои деньги.

09.12.2022

Достоинства

Очень хорошо пенится, имеет приятный запах, минимальный расход средства.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки и использования пены для ванны фирмы "Magical Dreams" с запахом ягодного мороженого. Увидела эту новинку в магазине "FixPrice". Для меня это незнакомый брэнд, я никогда не пользовалась продукцией от этого брэнда. Изначально меня смутило соотношение большого объёма упаковки (750 мл. ) и недорогой цены (79 руб. ), большая упаковка и дешевая цена, наталкивает на мысли, что средство будет некачественным. Но на свой страх и риск решила купить эту пену. Упаковка имеет красивый внешний вид, на ней изображен единорог, радуга и всякие пончики с леденцами, детям точно понравится такой дизайн упаковки. На задней стороне упаковки есть описание товара, подробно написано как использовать пену, ее состав, производитель и тд. Эта пена предназначена для детей, на упаковке указано, что она подойдет для детей от 3 лет, но я брала эту пену для себя, поскольку являюсь большим любителем полежать в ванной, особенно с пеной или с какими-либо еще средствами для ванны. Изначально, пена представлена в виде густого, тягучего геля бледно-розового цвета, честно говоря, чем-то напоминает клубничный йогурт. На выбор было много различных запахов, но я взяла с запахом "ягодного мороженого", могу сказать, что запах действительно соответствует указанному- приятный, сладкий десертный запах. Многие могли бы назвать этот запах "химическим", от части, я согласна, он немного химический, но тем не менее он не раздражающий и не противный. Я бы даже сказала, что этот "химический" запах проявляет себя, когда пена находится в состоянии геля, а когда, непосредственно, принимаешь саму ванну с этой пеной, запах раскрывается абсолютно с другой стороны. Поскольку изначально пена не прозрачная, а имеет розоватый цвет, я боялась, что она будет окрашивать воду или сама пена будет не белого цвета. Для меня это особенно важно, поскольку я параллельно пользуюсь еще бомбами для ванны, которые итак придают основной цвет воде и если бы еще пена красила воду, то все цвета были бы вперемешку, что, наверняка, не очень красиво выглядит. Но я заблуждалась в своем мнении, поскольку такого не произошло. Несмотря на изначальный цвет этого средства, оно ни чуть не окрашивает ни воду в ванной, ни саму пену. После того как я приняла ванну, с использованием данной пены, на коже не осталось каких-либо неприятных ощущений, эта пена не сушит кожу, не появилось какого-либо раздражения или аллергии, что, конечно же, не может не радовать. Расход средства минимальный, во-первых на крышечке есть дозатор (отверстие небольшого размера), который точно поможет регулировать количество используемой пены, во-вторых достаточно несколько капель этого самого геля и вся ванная будет заполнена красивой воздушной пеной. Я пользуюсь этой пеной уже больше года и конечно ее уже практически не осталось, но это достаточно долгий период времени. Вообще, я была приятно удивлена пенообразованию этого средства для ванны. Она настолько хорошо пенится, что даже поражает. Иногда даже дорогие средства для ванной пенятся гораздо хуже, чем это. Этой пены уж точно надолго хватит и она, несомненно, будет радовать вас своими качествами. Я безумна рада своей покупке, и с уверенностью могу сказать, что когда снова увижу эту пену на полке в магазине, то обязательно куплю еще.

Пена для ванны Magical Dreams ягодное мороженое фото 1 Пена для ванны Magical Dreams ягодное мороженое фото 2 Пена для ванны Magical Dreams ягодное мороженое фото 3 Пена для ванны Magical Dreams ягодное мороженое фото 4