Пена для ванны Magical Dreams ягодное мороженое

Отзыв о Пена для ванны Magical Dreams ягодное мороженое:
Отличное средство для ванны

11.12.2022

Достоинства

Запах.

Недостатки

Отзыв

При выборе пены для ванны мой взгляд упал на данный товар. Упаковка меня привлекла розовыми оттенками и ценой. Пусть дизайн бутылки вроде и незатейливый, но почему-то он выделяется на фоне других. При открытии упаковки сразу исходит приятный аромат. Ягодное мороженое пахнет действительно превосходно. Именно этот запах позволяет расслабится и почувствовать себя отдохнувшей. Пары капель достаточно, чтобы заполнить ванну пеной. А отсюда можно говорить о экономичном расходовании. Так приятно полежать в ванной в холодный, зимний вечер. Кожа после использования средства мягкая и чистая. По консистенции товар жидкий. Запах средства быстро выветривается с кожи, но когда лежишь в ванне он словно окутывает тебя. Пена не вызывает аллергических реакций и подходит для чувствительной кожи. Я думаю, что любой из вас будет доволен результатом использования. Стоимость товара полностью соответствует качеству. Никаких недостатков я не обнаружила. Это одно из лучших средств для ванны, которое я использовала.