Часы Leef Lynx

Отзыв о Часы Leef Lynx:
Мне нравятся

Дизайн
25.12.2022

Отзыв

Мне нужен был хороший, но не дорогой трекер, для занятия утренними пробежками, верней ходьбой. Долго смотрела, выбирала и на глаза попался Leef Lynx, почитала характеристики, поняла, что это мое.
У трекера большой функционал, начиная измерением артериального давления, и заканчивая управлением видеокамерой.
Естественно сразу проверила шагомер, он оказался точным, без погрешностей. Так же теперь слежу и за калориями, ведь трекер считает их, а я уже смотрю сколько калорий в той еде, которую я употребляю (составляю себе меню на день).
Экран у трекера большой, сенсорный, управлять им легко, он не глючит, не зависает. батарейка держится почти неделю (заряжаю раз в 5-6 дней). По связи с телефоном тоже нареканий нет. Конечно если телефон дома оставить, а самой уйти заниматься ходьбой, то связь естественно оборвется, а когда телефон рядом, то сбоев не возникает.
Есть и уведомление о звонках и смс в виде вибрации. Кстати даже когда приходит смс, то трекер вибрирует не один раз, а несколько.

Часы Leef Lynx фото 1 Часы Leef Lynx фото 2 Часы Leef Lynx фото 3 Часы Leef Lynx фото 4

Другие отзывы на Часы Leef Lynx

25.12.2022 02:12
А мне стало интересно как по уведомлениям? Нет никаких задержек, или может что-то не приходит на трекер из уведомлений?
20.02.2023 07:08   Пожаловаться
Polikova.Marina: Нет, никаких задержек нету. сестренка такие носит, вообще хорошие часы, и батарейки ей на 5 дней хватает.
25.12.2022 02:12
Какая зарядка в этих часах, магнитная?
09.02.2023 18:52   Пожаловаться
Alexei.Latenkov: Так они же водонепроницаемые, поэтому зарядка может быть только магнитная.