Тесто слоёное бездрожжевое от Рестория

Отзыв о Тесто слоёное бездрожжевое от Рестория:
Выпечка удалась.

19.12.2022

Достоинства

Плюсы в том, что покупаешь уже готовое вкусное тесто, приготовить из него можно много разных изделий.

Недостатки

Минусы в том, что в составе есть добавки, но ведь это полуфабрикат длительного хранения и без них потерял бы свои свойства.

Отзыв

Добрый день всем! Думаю, что вряд ли есть люди, которые не любят выпечку, вот и я часто готовлю изделия из теста. Обычное тесто ставлю сама, а вот слоеное покупаю, больно возни с ним много делать дома. Да и покупное всегда попадается отличное. Последнее время в Пятёрочке бывают скидки на продукцию ""Рестория"", а у этого бренда просто отличное бездрожжевое слоеное тесто. Изделия из него получаются воздушные, начинку можно применять любую, даже сделать Наполеон.
Подходит для всего. Я иногда вообще делаю пустышки, но чаще использую сладкую начинку. Режу на кусочки, дополнительно не раскатываю. Внутрь кладу начинку. Тесто свернуто рулончиком, который находится в пленке, поэтому сразу получаешь нужную толщину. Каждую слоечку сверху смазываю яйцом и немного посыпаю сахаром, кладу на противень и в духовку. Противень мазать маслом не надо, а духовку следует разогреть до 200 градусов. Через 10 минут готово угощение к чаю. Тесто продается замороженным, но оттаивает быстро, пока готовится начинка и разогревается духовка, оно станет достаточно мягким, чтобы можно было использовать. Стоимость одной упаковки около 100 рублей, это без скидок, а когда есть акция, то и еще дешевле.
Упаковка приятная внешне, на ней написан состав, пищевая ценность, калорийность, способ приготовления. Производитель заботится о покупателе, все расписано, как сделать правильно, чтобы выпечка удалась.