Игра "Crysis 3"

Игра "Crysis 3" отзывы

4,5

Великолепная игра

Отзыв: Впечатлила графика. Удобное управление. Качественный перевод. Слабоват сюжет, очень короткая. По сравнению с предыдущими 1 и 2 частью не столь увлекательна (но это относиться ко многим дву-; трилогиям). Тем не менее, игра понравилась, прошел с удовольствием (как и две первые, различие только в том, что в педыдущих - я, вообще, не мог оторваться от монитора).

Самая крутая игра

Достоинства: Графика Сюжет.

Отзыв: В новой части серии создатели возвращают нас к особенностям гемплея 1 части - джунгли, песочница вместо коридорного шутера как было во второй части. Снова появляется ощущение что персонаж словно хищник, который в заросшем джунглями нью-йорке.. . Возвращение костюма, которого мы так долго ждали. Ну в принципе костюм не поменял своих свойств, так как приобрел новые свойства. Сам играл на компьютере и самое лучшее в игре это графика. Игра имеет очень интересный, длинный сюжет. Поэтому придется долг… Читать далее

Хорошая игра!

Достоинства: Интересный сюжет Различные миссии!

Недостатки: Короткая!

Отзыв: Хоть игра и дороговата но всё же стоит того, интересный сюжет, но игра по мне коротковата Моё мнение!

30.08.2013

Игра класс советую пройти не пожалеете

Достоинства: Графика хорошая (играю на ультра) Сюжет интересный Эффекты завораживуещие Классный мультиплеер.

Недостатки: Сюжет короткий маленький выбор оржия (на мой взгляд).

Отзыв: Игра Crysis 3 порадывала графикой, мультиплеером, Но самое главное вы должны попрыгать и полетать на машинах и просто испрорбывать этот костюм. Оружие конечно оставляет желать лучшего... Но это погасили эффекты ктоторых в это игре поверьте хватает! В общем игру советую пройти на сложной.

Игра норм

Отзыв: Отлчиная игра сижет немного не такой какой бы я хотел но играть можно вполне. сложность понравилась но не особо сложная.

16.08.2013

Твердая 4

Достоинства: *Графика.

Недостатки: *Сюжет.

Отзыв: В целом, игра не плохая. Да, все отлично, графика, геймплей. Но, мне не очень понравился сюжет. Во второй части было лучше.

Ожидал лучшего

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Графика в этой игре - просто шикарня. Но вот сюжет оставляет желать лучшего, он намного хуже, чем в прошлых частях игры, да и к тому же очень короткий. Но в целом игра прадовала, хотя и ожидал от неё намного больше.

Отзывы на Игра "Crysis 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.