Наушники Sony WH-CH510

Отзыв о Наушники Sony WH-CH510:
Удобные и качественные беспроводные наушники

Качество звука
21.12.2022

Достоинства

Хороший звук, долго держат заряд, легкие.

Недостатки

Для большой головы не подойдут, короткий шнур подзарядки, не полное подавление шума.

Отзыв

Давно хотелось иметь наушники закрытого накладного типа, особенно на холодное время года для улицы. Изучив предложения на маркетах остановилась на известной и знаменитой качеством продукции фирме Сони.
Выбрала практичный темно - синий цвет, был еще белый и черный.
Внешний вид у них самый обыкновенный, как у всех аналогичных накладных наушников.
Подключение гарнитуры Bluetooth 5.0.
Мне очень нравятся подушечки данной гарнитуры своей мягкостью и тем, как они замечательно ложатся на мои уши оба.
Ещё большое их достоинство - долго держат заряд. В инструкции указано 35 часов. Так оно и есть, соответствует действительности.
Отличная конструкция, позволяющая регулировать размер под вашу голову. Но, как мне кажется, если у вас большая мужская голова, то могут быть маловаты.
Легкие (весят 132 грамма), компактные, приятные на ощупь. Диаметр мембраны три сантиметра. Есть встроенный микрофон.
В комплекте идет кроме инструкции кабель для подзарядки типа USB Type-C. Вот к нему у меня есть претензии - очень короткий. Поэтому использую аналогичный от других наушников.
Без недостатков не обошлось. Как по мне, подавление уличного шума могло быть лучше. Но, возможно, это только у меня.