Набор разноцветных мелков  для асфальта, 16 шт Best price

Рекомендую!

Безопасность
Внешний вид
27.02.2023

Достоинства

Удобная упаковка
Много разных и ярких цветов.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Первое знакомство с этими мелками произошло у меня, когда я работала в детском оздоровительном лагере. Там детям раздавали такие разноцветные мелки. Когда мой ребёнок достиг возраста "юного художника", то я сразу вспомнила про такие мелки. Меня привлекло в них то, что они были в удобной упаковке - пластмассовом ведерке с ручкой и крышечкой. То есть удобно взять с собой и сложить туда мелкие кусочки, оставшиеся после использования, и в нем видно какие есть цвета. Из картонной упаковки других производителей приходилось сначала высыпать все мелки, чтобы видеть цвета, что не совсем удобно. Крышка легко открывается и закрывается. По размеру мелки очень удобные для рук ребёнка. Заодно помогают развивать мелкую моторику деткам. Цвета яркие и их много. Рисуют на любой поверхности. Удобно брать с собой на прогулку. И цена не высокая! Ребёнку очень понравились, с удовольствием рисует на детской площадке, развивает творческие способности. Из своего опыта могу добавить, что рисуют они и на школьной доске. Это немаловажно.