Дуожиналь

Отзыв о Дуожиналь:
Дуожиналь для налаживания баланса бактерий (для женщин).

17.07.2023

Достоинства

Помогают, удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!))
Недавно врач назначала мне пробиотик для восстановления баланса бактерий у женщин - Дуожиналь. Это специальные капсулы с лактобактериями, они заселяют влагалище хорошими бактериями, налаживают PH интим среды и укрепляют иммунитет внутри.

Началось с того, что у меня появилось неприятное чувство жжения в интимном месте. Больше ничего не беспокоило. Съездила к своему гинекологу и сдала анализы. На осмотре врач ничего плохого не увидела. И по анализам оказалось, что ничего плохого нет, инфекций тоже нет, но мало лактобактерий, поэтому чувство жжения может беспокоить. Чтобы его убрать, врач назначила пропить пробиотик для нормализации женской среды - Дуожиналь. Этот пробиотик выпускается в форме капсул.

Хранить капсулы в холодильнике не нужно. Это большой плюс сейчас, потому что в такую жаркую погоду, пока принесешь препарат домой, бактерии, которые боятся высоких температур, могут погибнуть... И тогда толку от приема препарата не будет. А в Дуожинале бактерии этого не боятся.

Принимала сначала по 2 капсулы в день на протяжении 5 дней, потом по 1 капсуле в день 10 дней. На вкус они не горькие, принимала без проблем, просто запивала водой.

В процессе лечения заметила, что ушло жжение. А как пропила полный курс капсул, поехала ко врачу и сдала повторно анализы. Уровень лактобактерий стал нормальным. По ощущениям тоже заметила, что никаких неприятных проявлений у меня больше нет, так что я, естественно, осталась очень довольна. )))

Может быть, кому-то пригодится мой опыт устранения неприятных ощущений с помощью Дуожиналя. Но, конечно, сначала стоит проконсультироваться со своим врачом, сдать анализы, выяснить, от чего именно у вас появились неприятные симптомы, и только потом уже начинать лечение. Так будет безопасно и правильно.

Кстати, что касается безопасности, Дуожиналь можно принимать даже беременным и кормящим мамам. Имейте ввиду. )

Я бы лично от себя рекомендовала этот препарат для нормализации женской флоры и устранения неприятного жжения на фоне этого. Вызывающий доверие удобный в применении и эффективный препарат.

Будьте здоровы!))).

Дуожиналь фото 1 Дуожиналь фото 2

Другие отзывы на Дуожиналь

17.07.2023 10:52
Пробовала разные средства для восстановления интимной микрофлоры, но больше всего мне дуожиналь подошел. Хранить специально не надо, все функции выполняет, принимать удобно, мне нравится.
17.07.2023 10:52
Когда меня беспокоили непонятные выделения с неприятным запахом, гинеколог мне назначал противомикробное средство, а после – дуожиналь для восстановления интимной микрофлоры. Дуожиналь оказался простым и удобным в применении, помог очень здорово все восстановить. Плюс еще и местный иммунитет повысил.
17.07.2023 10:52
Мне для микрофлоры помогло комбо двух пробиотиков для интим микрофлоры: дуожиналь (пропивала) и лактожиналь (ставила на ночь). Лактобактерии теперь по анализам - в пределах нормы).