Дуожиналь

Отзыв о Дуожиналь:
Дуожиналь для восстановления микрофлоры.

26.11.2023

Отзыв

Чтобы не лечить молочницу каждые два месяца, необходимо уделять внимание во время лечения интимной микрофлоре, ее обязательно требуется восстанавливать после лечения. Мне двухэтапную схему доктор назначал, после противогрибкового препарата принимать курс Дуожиналь и больше про молочницу не вспоминать.

Другие отзывы на Дуожиналь

26.11.2023 22:24
С продолжительной хронической молочницей мне гинеколог после свечей назначила лактожиналь ваг таблетки на ночь и одновременно с ними еще принимать дуожиналь в капсулах, чтобы заселять среду лактобактериями активнее) эффект супер, последние анализы пришли хорошие. 👍.
26.11.2023 22:24
С молочницей главное правильно пролечиться, чтобы в хр форму не перешла. Я лечиась полижинаксом и дуожиналем с лактобактериями для своей среды:) полижинакс же антибиотик, и он гасит не только грибки, но и хорошие лактобактерии (((.
26.11.2023 22:24
Тоже беспокоили такие симптомы, поехала сразу к гинекологу. Лечение Флуконазолом и далее Дуожиналем, чтоб лактобактериями заселить среду. Обычно после свечей их мало остаётся ((.
26.11.2023 22:24
На личном примере знаю, что если там появились зуд, неприятный запах, то конечно же лучше сразу обратиться к врачу. Сдать необходимые анализы и получить правильную терапию. Как это было в моем случае, когда мне врач назначил не только противимикробное средство, но и параллельно применять дуожиналь, который как оказалось идет для восстановления там микрофлоры. Все неприятные симптомы ушли, и у меня стойкая ремиссия.
04.12.2023 13:46   Пожаловаться
Мария: Мне Дуожиналь очень понравился. Его не нужно хранить в холодильнике, принимается орально и курс лечения короткий. Сначала пять дней по 2 капсулы, потом еще десять дней по одной капсуле принимала. Причем принимала параллельно с противогрибковым. Отлично помог мне привести в нормальное состояние микрофлору и все неприятные ощущения ушли.