Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Удобный и практичный чайник для дома.

29.05.2024

Достоинства

Простое использование, простое кипячение и вода нужной температуры, разная продолжительность кипячения, автоматическое отключение, автоподогрев, красивая подсветка.

Недостатки

Никаких не увидела.

Отзыв

Чайник увидела у подруги и потом сама захотела такой домой. Он современный и действительно удобный. Все управление на самом чайнике. Выбирать можно из нескольких температурных режимов, а именно 40, 55, 70 и 85 градусов. Разные температурные режимы устанавливаются для разных напитков, так как каждому, по-хорошему, нужная своя температура воды для лучшего заваривания. Я про это читала в интернете, также методом проб и ошибок и подобрала свои любимые сорта чая, так что советую всем ознакомиться. В любом случае, этот чайник позволяет заваривать любые напитки, а также кипятит воду с разной продолжительностью при необходимости. Для меня это особенно удобно, так как периодически ставлю кипятиться воду из-под крана, и она должна кипятиться дольше, в отличие от бутилированной. У чайника из плюсов еще имеется автоподогрев воды. Отдельно, конечно, хочу похвалить прибор за стиль. Колба сама красивая, так как сделана из стекла и при этом еще подсветка работает – на кухне выглядит как светильник. Лично для меня минусов у чайника не нашлось, думаю, что прослужит он мне долго.