Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Доволен на все 100.

05.03.2024

Достоинства

17 программ, мультиповар, автоподогрев, отсрочка старта.

Недостатки

Чуть нагревается корпус при долгом использовании.

Отзыв

Эта модель стала для меня настоящей находкой, благодаря которой я значительно упростил процесс приготовления пищи и получил возможность наслаждаться разнообразными и вкусными блюдами.
Первое, что привлекло в этой мультиваркой, - это ее стильный дизайн, что как раз надо для современной кухни. Нравится также, что панель управления сенсорная, это позволяет удобно настраивать мультиварку.
Отмечу также качество. Корпус выполнен из прочного, нехрупкого пластика, который почти не нагревается в процессе. А чаша сделана с антипригарным покрытием, поэтому блюда не прилипают, и мыть соответственно чашу после использования легко.
RMC-M92S имеет 17 автоматических программ, благодаря которым можно готовить самые разнообразные блюда. Отмечу, что все программы работают очень точно и позволяют получать идеально приготовленные продукты. Особенно мне нравятся программы Мультиповар, где я сам могу настроить время и температуру, а также Экспресс, которая позволяет организовать себе ужин после работы за 15 минут.
Очень порадовали функции Отложенный старт и Автоподогрев. Благодаря ним получить готовый завтрак или ужин к определенному времени и сохранить его горячим до момента приема пищи.
В комплекте с мультиваркой идут дополнительные аксессуары: мерный стакан, ложка и поварёжка, контейнер для готовки на пару и сетка для фритюра, а также книга рецептов, которая содержит множество интересных и оригинальных блюд.