Центр Финансового Планирования отзывы

4,9
29.03.2023

Центр Финансового Планирования

Отзыв: Ещё когда в институте училась, то необдуманно брала кредиты и испортила свою кредитную историю. Сейчас понадобились деньги, а в банках предлагали только под залог, что мне не подходила. Стала искать другие варианты и тогда выяснила, что Центре Финансового Планирования на Верхнеторговой площади даже с моей историей вероятность одобрения больше 90%. Решила попробовать обратиться и , действительно , мне достаточно оперативно подобрали вариант с более чем приемлемыми условиями. Причём именно на … Читать далее

16.03.2023

Помогли нам

Достоинства: Быстро помогли.

Отзыв: Спасибо «Центру Финансового Планирования» - моя мама обращалась к вам для получения услуги кредитный доктор. Нужно было улучшить кредитную историю для получения ипотеки. Отлично помогли, все сделали очень быстро, историю улучшили и ипотеку одобрили без проблем!

03.03.2023

Центр Финансового Планирования Уфа

Отзыв: Благодарю за профессионально проведенное рефинансирование моих кредитов. Специалисты компании Центр Финансового Планирования обьединили несколько кредитов в разных банках в один. Теперь экономлю время и деньги, удобно и выгодно платить в одном месте.

19.02.2023

Уфимский Центр Финансового Планирования

Отзыв: Благодарю специалистов компании Центр Финансового Планирования за профессионально оказанную услугу кредитный доктор. После эффективно проведенного улучшения моей кредитной истории, смог без проблем взять необходимый кредит и решить проблемы с бизнесом.

05.02.2023

Центр Финансового Планирования в Уфе

Отзыв: Обращалась в Центр за помощью в списании накопившихся долгов через банкротство Юристы на консультации подробно рассказали о всех нюансах, заключили договор. Далее помогали на каждом этапе, подготовили нужные документы консультировали, представляли мои интересы в суде. Благодаря их квалификации и опыту, удалось добиться признания меня банкротом и списания всех долгов. Большое спасибо за профессиональную помощь!

22.01.2023

Центр Финансового Планирования на Верхнеторговой площади

Отзыв: Благодарю специалистов Центра финансового планирования за помощь в списании долгов через процедуру банкротства. Грамотные юристы, помогали на всех этапах, от сбора документов до судебных заседаний. Получилось не быстро по времени, зато с отличным результатом. Все долги полностью списаны.

01.01.2023

Помощь в освобождении от кредита

Достоинства: Быстро, качественно.

Отзыв: Здравствуйте, в своем отзыве хотел бы рассказать, как центр финансового планирования помог пройти процедуру банкротства и избавиться от огромного долга, на который уходили практически все мои деньги. По своей глупости в молодом возрасте связался с МФО и банками, постоянно брал кредиты и не успевал отдавать, сталкивался с коллекторами и не знал, что делать дальше. Один знакомый посоветовал поискать компании, помогающие в таких ситуациях, так я и связался с центром. В центре полностью выслушали си… Читать далее

24.12.2022

Хорошее обслуживание!

Достоинства: Вежливое обслуживание, работа на результат, цены.

Отзыв: В банках отказывали в получении кредита на ремонт. Решила обратиться в Центр Финансового Планирования по совету коллеги. Очень понравилось отношение специалистов компании. Вежливое, приветливое и видно, что менеджеры разбираются в своей работе. В итоге удалось достаточно быстро получить нужную сумму на оптимальный сроки по хорошей ставке. Приятно удивлена.

26.06.2023

Открытие финансовой свободы и облегчение бремени

Достоинства: Комплексные решения Экспертное руководство и поддержка.

Недостатки: Их физическое присутствие может ограничить доступ для лиц, проживающих за пределами Уфы. Тем не менее, они все еще могут помочь удаленно, поэтому стоит связаться с ними, чтобы узнать о ваших возможностях.

Отзыв: Хотел воспользоваться моментом, чтобы поделиться своей реальной историей и выразить благодарность Центру финансового планирования на Верхней Торговой площади в Уфе. Эта компания действительно помогла мне, когда я был в тяжелой финансовой ситуации. Я боролся с несколькими кредитами и плохой кредитной историей, и казалось невозможным найти выход. Именно тогда я наткнулся на Центр финансового планирования и решил попробовать. Услуги, которые они предлагают, являются комплексными и адаптирован… Читать далее

Отзывы на Центр Финансового Планирования в категории Прочее.