Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813

Отзыв о Аэрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813:
Нормальный качественный гриль

06.05.2024

Достоинства

Регулировка температуры, сенсорная панель управления, качественные материалы панелей, можно использовать как барбекю и духовку.

Недостатки

Отзыв

Гриль пришел ко мне совсем недавно, пока что не успел разобраться во всех его возможностях. Знаю только что есть автоматические программы для приготовления разных продуктов, выбор степени прожарки. Вникать пока что во все это было некогда, пока что пробовал приготовить на нем только куриное филе. Все оказалось очень легко, выбрал температуру, мясо быстро схватилось, и весь сок остался внутри. Периодически проверял готовность, но знаю, что можно и таймер выставлять. Мыть его тоже не сложно благодаря съемным панелям, к ним не пригорают продукты, и жир легко смывается. Думаю заберу его с собой на дачу, и уже буду основательно разбираться со всем функционалом. Там он и нужнее, гости каждые выходные практически. Тепрь буду удивлять их мясом на гриле, или на барбекю. Да и как духовка он мне там полезен будет. Обычного духового шкафа у меня нет, а тут можно и на противне что угодно приготовить. Плюс сам прибор не занимает много места, и его легко брать с собой. Вес прибора тоже небольшой. После первого использования я полностью остался доволен, и минусов каких-то не нашел.