Конвектор Redmond SkyHeat RCH-7003S

Отзыв о Конвектор Redmond SkyHeat RCH-7003S:
Теперь в спальне тепло и никто не мерзнет по ночам)

08.03.2024

Достоинства

Может работать с приложением на телефоне, имеет настройку таймера, есть отсрочка старта.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Мы покупали с мужем этот обогреватель еще в начале зимы. Морозы были сильные и спать было холодно, укутывались в одеяла и еще в одежде спали. Решили, что пора брать обогреватель. Сама комната небольшая, поэтому искали компактную модель. Сразу нам понравился дизайн этого обогревателя. Он длинный, тонкий и можно разместить на стене или на полу. Мы сразу и взяли его. Тем более, что он функциональный достаточно и умный. Мы разместили его на стене, подключили сразу к телефону. Через приложение можно настраивать температуру, таймер есть, так что если надо, то можно включить подогрев на определенное время и еще тут отложенный старт имеется. То есть могу настроить работу на семь часов, приду с работы и в комнате будет тепло. Обогревает он хорошо, быстро. Тепло держится долго и теперь мы нормально спим и не мерзнем. Нравится, что воздух он не сушит. Сейчас уже не особо им пользуемся, потому что стало теплее, но свою работу в сезон он выполнил отлично. Тем более, что такой небольшой, а работает как крупная модель какая-нибудь. Минусов не заметили.