Конвектор Redmond SkyHeat RCH-7003S

Отзыв о Конвектор Redmond SkyHeat RCH-7003S:
Хороший обогреватель

27.06.2023

Достоинства

Умный, занимает немного места, хорошо греет, не шумит.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

У нас старая дача, которая досталась нам от дедушки. И с годами стены просели и из щелей сильно дует. Поэтому зимой спать там просто невозможно. В прошлом году покупали небольшой обогреватель и проработал у нас он не долго. В одну ночь начал искрить и после мы им не пользовались. В ту ночь я очень испугалась, что могло случиться, если бы мы не услышали треск.
В этом году искали что-то более надежное и долговечное. Решили взять умный обогреватель REDMOND SkyHeat 7003S. Можно не вставать ночью с кровати чтобы выключить его. Можно сделать все с телефона дистанционно или при помощи станции Алиса.
Внешне похож на длинную палку, которая крепится с стене и при включении начинает ее греть. Когда стена нагревается, она начинает отдавать тепло в комнату и так дома становится теплее. Есть возможность выбора одного из четырех режимов работы как на самом обогревателе, так и с телефона. Еще можно установить таймер на время работы, я часто пользуюсь этой возможностью. И огромный плюс в том, что он не шумит как обычные обогреватели и не мешает спать. Мне нравится возможность управления с приложения Ready for Sky и то, что оно бесплатное. Ни разу не было сбоя в работе или каких-то проблем. Я довольна этим умным обогревателем.