Мультиварка Redmond RMC-M38

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M38:
Помощь дома для простой и сложной готовки.

09.02.2024

Достоинства

Качественная мультиварка, хороший производитель, есть много программ для готовки, дополнительные функции: мастершеф лайт, мультиповар, автоподогрев, отложенный старт, экономит время, книга рецептов в подарок.

Недостатки

В мультиварке все устроило.

Отзыв

Отличная мультиварка, я брал в новую квартиру, так как наконец съехал от родителей и уже надо было думать, как буду сам себе готовить. Не скажу, что повар, но получается у меня неплохо, единственное, не люблю тратить на готовку много времени. Мультиварка сейчас прям выручает. Я смотрю какие есть рецепты в книге (она шла в комплекте) и по ним уже готовлю. Что удобно, в книге также прописаны какие программы для готовки надо использовать (всего их 10, много интересных). Еще как плюс, это то, что можно редактировать параметры готовки во время приготовления – я функцией мастершеф лайт периодически пользуюсь, если вижу, что на деле надо температуру изменить или время добавить. Также хочу похвалить чашу для готовить, она объемная, суп себе варю на неделю вперед, а если что-то нужно пожарить – ничего не пригорает (покрытие качественное). Объективно мультиварка порадовала, спасибо производителю за такое высокое качество.