Мультиварка Redmond RMC-M38

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M38:
Мне с ней комфортно готовить еду.

14.02.2024

Достоинства

Компактный размер, стильный дизайн, удобный дисплей, простота экспуатации, достаточное количество программ, автоподогрев до 12 часов, отсрочка старта.

Недостатки

Отзыв

Недорогая, компактная и очень простая в обслуживании. То количество программ и режимов, что в ней. достаточно, чтобы облегчить любое приготовление еды. Отмечу, что итог тушения, жарки курицы, рыбы и овощей - потрясающий. Очень, очень вкусно!!! А овощи, приготовленные на пару -это не только вкусно, но и полезно. Всей семье очень нравится пирог с яблоками, испеченный в ней.

Ценю не только за возможность приготовления вкусной и разнообразной еды, но и за простоту эксплуатации и обслуживания. Автоподдержка температуры дает возможность блюдам оставаться горячими до 12 часов. Панель управления с подсветкой, очень простое. Несмотря на свою невысокую стоимость в ней можно готовить, как первые, так и вторые, гарниры, каши, даже печь.

Ее возможности меня полностью устраивают. В ней готовить легко, просто и удобно. Я делаю предварительно закладку и любое блюдо готово в нужное мне время. С уходом не возникало никаих проблем. Чаша с антипригарным покрытием. 5-ти литрового объема. С ней нужно быть аккуратной, использовать лишь пластиковые и силиконовые ложки и лопатки. Классный прибор.