Мультиварка Redmond RMC-M38

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M38:
Достойное приобретение за свою цену

26.04.2024

Достоинства

Разнообразие встроенных функций, возможность отсрочки старта работы мультиварки, приемлемая цена.

Недостатки

Поняла, что все мои кастрюли мне больше не нужны.

Отзыв

Недавно приобрели себе домой такую мультиварку, и поняли, что зря не купили ее раньше. Взяли ее по рекомендации знакомых, так мультиварку расхвалили, что самим захотелось испытать ее в деле. Очень много всего вкусного и полезного можно в ней приготовить. Мы часто ее используем, чтобы испечь хлеб, потому что он в мультиварке получается куда вкуснее магазинного. Да и одно удовольствие самостоятельно печь себе хлеб, можешь добавлять в рецепт все, что душа пожелает.

Еще в ней получается суперский гуляш, мясо очень мягкое и сочное. Супы еще не пробовали приготовить, но все еще впереди). Думаю, что получится так же вкусно, как и другие блюда в этой мультиварке. Хочется отметить ее удобство. После готовки мыть нужно лишь одну чашу и кухонные приборы, а не большие кастрюли и сковородки, как раньше. На чашу нанесено антипригарное покрытие, и это является огромным плюсом, потому что ничего не пригорает. В мультиварке множество различных функций: от банальной варки до приготовления йогуртов. С ней можно разгуляться, попробовать разные рецепты и найти себе блюдо по душе.

Чуть не забыла упомянуть еще один плюс. Можно самому устанавливать определенное время для начала работы мультиварки. Если мне нужно куда-то отлучиться на час-два, то я просто заранее подготавливаю все ингредиенты и ставлю таймер, и еда уже готова к моему приходу.