ЖК Новая Щербинка

Отзыв о ЖК Новая Щербинка:
Практичная и выгодная инвестиция

26.12.2022

Достоинства

Первая очередь уже сдана, переменная этажность, месторасположение, цены.

Недостатки

Пробки в Москву.

Отзыв

Привет! Последний год я искал объекты недвижимости, в которых могу инвестировать, и одним из них оказался ЖК Новая Щербинка. Я сразу понял, что приобретать здесь квартиру выгодно, когда увидел, что это недвижимость комфорт-класса за такую низкую цену недалеко от МКАДа, в области Подольска. А зная, как расширяется Москва, можно сказать, что вообще в близости)) Приобрел себе здесь месяц назад однокомнатную квартиру, в несданном еще корпусе, и за время оформления документов и раздумий успел сюда съездить несколько раз. И вот каждый раз я добирался на такси, так как машины у меня своей нет.

Но, с другой стороны, пока автобусы еще не ходят и весь ЖК не достроен - цены пока ниже чем у других на такое качество, и это тоже нужно учитывать и покупать, особенно если для себя. Потому что когда здесь все завершится, стоимость взлетит, я уверен, ведь люди, которые не были особо предусмотрительными и не следили за ЖК, охотно придут на все готовое и спрос вырастет.

Сам по себе район приятный, много природы, первая сданная очередь выглядит изящно и крепко, качественно, панорамные окна на балконе придают особый шарм этой природной жизни в черте города. Я даже задумался над тем, чтобы жить тут самому, такие мысли начали появляться с каждой поездкой на объект.

В целом, перспективный и выгодный проект, я думаю, на него обязательно нужно обратить внимание.