Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Купила новый чайник, красота и мощность в одной модели!

19.09.2023

Достоинства

Индикатор уровня воды, красивый цвет корпуса, прозрачная крышка.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Привет! Так получилось, что мой старый чайник уже стал совсем непригоден к использованию, да и внешне был уже не очень. Решила перейти на электрочайник, у всех знакомых уже есть, говорят удобнее обычного. Просматривала много вариантов, выбрала эту модель, фирма Редмонд.

Что мне в ней понравилось, ну сначала конечно же мы смотрим на внешние данные, мне понравился цвет корпуса, его качество. Так же круто, что сделано окошко на крышке, можно смотреть на уровень воды не открывая её. Далее это ручка, удобная, сам чайник не тяжелый. Подставка также была важна, тут она круглая, можно ставить с любой стороны чайник. По техническим характеристикам меня также все устроило, в первую очередь мощность. Все же отличие конечно значительное от обычного чайника, даже в скорости закипания воды.

Ну и плюс, это тихая работа, по закипанию он не свистит, а сам выключается. Это и безопасно и удобно. Ручка еще не нагревается, за нее смело можно брать в момент закипания воды. Объем 1,7 литров стандарт. В общем, пока что я довольна, работает все отлично.