Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S:
Качественный мультипекарь

22.11.2023

Достоинства

Три панели, антипригарное покрытие, компактный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Этот прибор точно понравится тем, кто любит дома вкусную еду готовить, с этим прибором можно много всего сделать. Эта модель очень качественная, у меня вообще уже много всего есть этой фирмы, и я всем довольна. Этот мультипекарь также отлично работает, никаких недостатков я не заметила. Теперь рекомендую его всем своим друзьям.
У него не сильно большой размер, так что место для его хранения можно на любой кухне найти. Я его вообще не убираю даже никуда, так как часто использую. Выглядит он стильно, отлично вписался в мой интерьер. В комплекте идет три вида панелей, для сэндвичей, для омлета и для вафель. Я всеми тремя постоянно пользуюсь, и мне прям очень нравится всякие вкусняшки готовить. Особенно классно, что можно быстро и без особых усилий Панели с антипригарным покрытием, так что ничего не пригорает. На них можно готовить с использованием минимума масла, так что не так жирно получается. После использования отмывать их просто, много времени это не занимает. Можно регулировать степень прожарки путем разного прижатия панелей, так что можно на любой вкус все поджарить. Вообще к этой модели много еще много разных насадок докупить, я себе уже несколько присмотрела, выбор там просто огромный.